Эзотерика

Решено

vip

hotelos bi znat kak slozatsja moi otnoshenija s Mishei?JA-21/11/1960,mISHA-04/04/1958 - вопрос №623799

Дополнение автора от май 2, 2013 г., 13:45:32

seicas mi ne vmeste uze 1.5 goda,esli pomirimsja,to kogda?

Zila май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Циля.

    Ваши отношения с Мишей будут счастливы и гармоничны. Берегите Мишу.

    С уважением, Галина.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях есть недоверие и сомнения, врят ли, что-то у вас сложиться, да и не стоит наступать на одни и теже грабли дважды.

    май 2, 2013 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Ваши отношения разрушает обида, которую вы не можете забыть… Очень рекомендую проработать эту проблему, а потом провести гармонизацию отношений со специалистом. Если нужна будет помощь — обращайтесь.

    май 2, 2013 г.