Эзотерика

Решено

vip

Хочу ребенка - вопрос №62380

Добрый день! хотелось бы узнать как скоро в нашей семье появится ребенок и какого пола он будет Дарья 07.06.1985 и Владимир 13.04.1984

март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

  • Дарья карты сказали,что большая вероятность зачатия будет в этом году летом, мальчика.

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Рождение ребенка выходит на конец 2012 года. Тоже вижу мальчика)). Удачи вам!!!

    март 2, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Дарья наличие детей у Вас в семье карты показали. Но легла карта негатива. Скажите Вы часто болеете со дня свадьбы? А супруг

    март 2, 2011 г.

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте!Дарья ребёночек в семье обязательно будет.

    Главное, что  он  уже  любимый и  желанный.

    Удачи Вам!

    март 2, 2011 г.
  • Дарья добрый день. Ребеночек у вас родится в 2012 году. И беременность тоже наступит в следующим году. У вас есть время решить свои некие проблемки и подготовиться к материнству уже в спокойном состоянии. Удачи вам и счастья.

    март 2, 2011 г.

    anna

    рождение малыша в 2012 году,мальчик

    март 2, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Ребенок будет после завершения начатой работы и возврата долгов разного характера.

    март 2, 2011 г.

    Валентина

    93-й в Эзотерике

    Ребёнок будет в 2012. Ожидаемый и желанный,а пол не буду говорить- что посеете,то и пожнёте)))

    март 2, 2011 г.