Эзотерика

Отворот любимой - вопрос №62384

Я Алексей 1992 год, 16 августа, г. Ижевск, девушка Елена 1992 год, 29 декабря, г.Ижевск. Мы с девушкой вместе почти 2,5 года, хотели заводить в будущем семью. Оба мечтали. И вдруг за несколько месяцев все изменилось. Она сказала что у нее больше нет ко мне чувств. Я в шоке. Может ли быть это отворот от меня? Как его снять? Спасибо!

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Может.

    март 2, 2011 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    81-й в Эзотерике

    Это не отворот,она встретила другого парня,скорее всего вы и сами об этом знаете.

    март 2, 2011 г.