Эзотерика

vip

отношения - вопрос №623919

я Емельянова Дарья Александровна 12 июля 1993 года рождения, 10-15 время рождения, город рождения Иркутск, знак зодиака рак;

мой молодой человек Арсентьев Иван Николаевич 20 октября 1992 год рождения, город рождения Зима, знак зодиака весы;

вопрос: будут ли у нас дети и счастливое будующее?!

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вполне вероятна крепкая и долгая любовь, однако я вижу, что у вас через время образуется любовный треугольник. Коли удастся вам в его условиях сохранить добрые чувства друг к другу, научиться прощать — то да, и дети будут.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    в вашем лице Иван хочет найти свою настоящую любовь. У вас возможны долгие крепкие отношения

    май 2, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    И будущее общее может быть, и дети могут быть.

    май 2, 2013 г.

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ребёнок у вас чётко просматривается, но ваши отношения пройдут этап проверки на прочность.

    май 2, 2013 г.