Юриспруденция

vip

если во время брака, был... - вопрос №623992

если во время брака, был взят участок под строительство на 5 лет с обременением, и он находится в залоге, на участке пока ничего не построено, как он будет делится при разводе?? участок оформлен на меня

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Здравуйте.

    50:50

    май 2, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    В соответствии со ст. 34 Семейного кодекса РФ, имущество приобретенное во время брака признается совместной собственностью супругов независимо от того, кем это имущество было приобретено, и на кого оформлено. Соответственно при разводе и делиться оно буде пополам.

    С уважением, юрист Лаврентьев А.В.

    май 3, 2013 г.