Эзотерика

Будет ли у меня в ближайшее время ребенок??? - вопрос №624105

Здравствуйте уважаемые, давно мучает вопрос  меня не могу решиться на второго ребенка мне уже 35 будет а сыну 15 лет, думаю большой у них промежуток. Хочется дочку, можно ли узнать будут у меня еще дети??? За ранее спасибо!!!

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! Ребенок будет. Но чтобы убрать проблемы с зачатием и здоровьем необходимо вмешательство. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

    май 2, 2013 г.