Эзотерика

Инвестиции - вопрос №624162

Добрый день. В какую сферу бизнеса лучше вложить деньги и когда? Благодарю 05.11.1978

май 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! В бизнесе у вас видна действительно удача. Сфера и пути видны, для эффективности необходимо смотреть по фото. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

    май 2, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    В акции Газпрома и т.д. Все  что связано с дальновременными вложениями -ждет успех