Медицина

Ребенок не может сходить по... - вопрос №624316

Ребенок не может сходить по большому уже сутки! ребенку 3 недели.

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

     это нормально, как бы странно это Вам не казалось. Если малыша ничего не беспокоит, не кричит, ест, ведет себя как обычно, поводов для беспокойства нет. Считается нормой самостоятельный стул 1 раз до 5 дней. Обычно на 16-23 дней после родов количество молока временно снижается, возможно причина в этом. Вернется молоко, появится обычный стул.

    май 3, 2013 г.