Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста,... - вопрос №624358

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, когда помирятся Сергей 5.11.1988 и Виктория 22.10.1993? Будут вместе?

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 5

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, примирение будет, осталось не так долго ждать. Впереди ожидает период любви, заботы и уважения, самое главное на долго сохранить все это.

    май 3, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Примирение скоро, перспективы отличные. Берегите друг друга

    май 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В этом месяце уже наступит мировая.

    май 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория. Примирение стоит воспринмать как шанс который вам дает судьба, для того, чтобы вы смогли стать ближ друг другу и начать доверять по настоящему. Так что ваша судьба в ваших руках!

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 4, 2013 г.

    Влада

    438-й в

    здравствуйте, примерение будет, но не так скоро как бы вам хотелось, возможно у мужчины есть сейчас общение ещё с одной женщиной… но тем не менее вместе вы будете, и перспективы неплохие у вас

    Всего вам доброго!

    май 4, 2013 г.