Юриспруденция

Здраствуйте!Дело в том, что человек... - вопрос №624365

Здраствуйте! Дело в том, что человек представляет интересы юр. лица по доверенности в таможне. в доверенности перечислены его действия: право подавать и получать документы, а именно декларации на товар с отметкой о подтверждении ввоза товара на территорию РФ, а также совершать все действия связанные с этим поручением, участвовать на досмотре грузов, совершать иные действия с правом подписи. Теперь этот человекуезжает и говорит нам :" Я уезжаю, вот я выпишу водителю доверенность, ему выдайте груз". Имеет ли он право выписывать доверенность, если сам по доверенности работает. И если да, то надо ли у нотариуса заверить доверенность? А то он от руки начиркал, постаил печать и подпись и все.

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый день. Право передоверия, если оно у него в доверенности есть, только нотариально оформляется.

    май 6, 2013 г.