Юриспруденция

Решено

здраствуйте подскажите куда надо ити... - вопрос №624366

здраствуйте подскажите куда надообратиться если работодатель не выплачивает зп я работала не официально

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виталий Бояринов , Тюмень

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Попробуйте обратиться в прокуратуру.  Без труд. договора сложно доказать что вы вообще работали.

    май 3, 2013 г.

    Денис Чепраков

    88-й в Юриспруденции

    В инспекцию по труду

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Снежана, ситуация в том, что, обратившись в те государственные структуры, которые могли бы защитить Ваши права в том случае, если бы Ваши с работодателем отношения были бы все же оформлены ОФИЦИАЛЬНО, Вы признаете, что получали доход, но не платили налоги (их при ОФИЦИАЛЬНОМ трудоустройстве в качестве налогового агента удерживал бы и перечислял в бюджет Ваш работодатель). Поэтому ОФИЦИАЛЬНЫХ способов защитить Ваши права просто не существует. Удачи!

    май 3, 2013 г.