Эзотерика

Решено

СОН - вопрос №62437

Приснился любимый человек, которого долгие годы мы с сыном не видели. Едем в машине он, я и наш сын. Он за рулём,  едет очень  медленно и постоянно останавливается и всех пропускает… Мы ему говорим, не бойся, поезжай быстрее, мы тебе во всём поможем и всё подскажем, никто тебя не остановит и не оштрафует...

март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сон ваш говорит о том, что вы до сих пор любите этого человека и нуждаетесь в нем. И вы и ваш сын. Вы готовы его принять. Даже при долгом расставании ваша душа стремится к нему.

    Вы ждете его приезда, но есть обстоятельства, которые этот приезд задерживают.

    март 2, 2011 г.