Юриспруденция

как быть - вопрос №624378

может ли мой муж быть признан невминяемым если при совершении преступления он ни чего не помнит и объяснить ни чего не может он это сделал или нет

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Наталья! Это очень сложный и тонкий вопрос, ответ на который даёт только заключение судебно-психиатрической экспертизы, которую нужно проводить в рамках следствия.Нужно знать — о каком преступлении идёт речь? Необходимо очень внимательно разобраться в самой ситуации и очень грамотно подойти к этому факту, то есть к тому, что он ничего не помнит, и использовать его в нужном направлении. Если есть вопросы-пишите в личку или в чат, постараюсь проконсультировать.

    май 3, 2013 г.