Эзотерика

здравствуйте,скажите пожалуйста я сейчас пишу... - вопрос №624386

здравствуйте, скажите пожалуйста я сейчас пишу диплом, руководиель очень сильно цепляется, что всё неверно и т.д. Он очень хочет денег. Осталось времени немного он ничего у меня не принимает. Денег у меня нет таких, чтоб ему платить. Скоро ли закончатся мои мучения и долго он меня будет мучить ещё и вообще допустит ли он меня к защите. Меня зовут натальяя из кишинева 19.03.91,(родила в 15.50), а его зовут  Щербатюк василий (около 60 ему). Помогите пожалуйста, посоветуйте что нибудь. За ранее спасибо

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ***Сказка***

    112-й в

    НЕ допустить к защите он вас не может. И вы можете поменять руководителя, написав заявление на имя декана вашего факультета, если считаете его требования к написанию работы не обоснованными.

    май 3, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Одно из 2, если считаете что он просит денег — спросите его об этом (записав все на диктафон(телефон), но вероятно он отчасти прав в своих требованиях. Поэтому можно применить к нему несложные обряды и все устроится.

    май 3, 2013 г.