Эзотерика

Решено

Стоит ли у нас на... - вопрос №624399

Стоит ли у нас на пути с мужем девушка 1 июня 1988, я 19.12.1992 он 27.10.1982?

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Экстрасенс Лилия

    428-й в

    Добрый день! Между вами видна рассорка, но не от этой девушки. Если хотите, то я могу подробнее проконсультировать Вас у себя в чате или почте. Пишите. Буду ждать. С уважением, экстрасенс Татьяна

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    рита славич

    90-й в

    Ваш путь — дитя здоровое родить — а не сочинять препятствия

    май 3, 2013 г.