Медицина

Выделения во время беременности - вопрос №624404

Здравствуйте! У меня 6 недель беременности. Сегодня после прогулки обнаружила незначительные кровянистые выделения. Больше их не было, боли тоже нет. Скажите пожалуйста что это может быть и что делать в данной ситуации?

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    34-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    В данной ситуации нужен осмотр специалиста.

    Особенно, если этому предшествовал стресс.

    Но кровянистые выделения могут быть и при нормальном развитии плода, также при низкой плацентации.

    май 3, 2013 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    У вас угроза прерывания беременности.Ни какая это не норма, о которой говорит выше эксперт.Вам нужна сохраняющая терапия, если беременность желанная.

    май 3, 2013 г.