Эзотерика

Анна. 4.01.1993 г.Владимир - вопрос №624427

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации: Три года назад я полюбила одного человека, который гораздо старше меня (он оказался женат), но свои чувства я не смогла скрыть… сказала ему всё. Он сказал, чтобы я уехала учиться в Москву и забыла о нём, так как найду себе лучше моложе и свободного, а он семью не бросит (у него двое детей). Три года прошло… я снова его встретила слчайно и всё что забылось вновь всплыло… Он сделал вид что не узнал меня и ничего не сказал, но у меня в сердце остался только он. Мне кажется я не встречу человека, который сможет заглушить чувства старые… Скажите что меня ждёт впереди?.. Спасибо Вам!

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    рита славич

    90-й в

    Аня — вам нужно обрывать привязку к не вашему человеку и выходить замуж.

    Обращайтесь в чат.Помогу

    платно

    май 3, 2013 г.