Эзотерика

vip

гадание - вопрос №624467

что меня ждет с этим человеком? как скоро мы увидимся и что будет? алиса10071988 и костя 4041977

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Алла

    116-й в

    возможен роман скоротечный и ничего больше вас с ним не ждет.

    май 3, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    в ваших отношениях напряженный момент. если хотите быть вместе, вам придется много бороться

    май 3, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алиса.

    Ваша встреча может состоятся по вашему желанию, в любое время… Костя стремиться встретиться с вами и от того как правильно вы себя поведете зависит ваше будущее.Прогнозы хорошие.

    Удачи вам.С уважением, Галина.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    С этим человеком вас ничего хорошего не ждет, будут прблемы большие, он способен причинить боль, немного неадекватен, возможно у него извращенное представление о любви и он склонен к садизму. При этом — как друг он отлично себя ведет.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 3, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Увидетесь скоро… но не вижу радости от событий. Может вам лучше бы и не встречаться с ним чтобы не горевать потом.

    май 3, 2013 г.

    Толкую платно

    163-й в Эзотерике

    будет встреча и возможно повториться все в точности так как и было, Вы не усвоили урок, но если Вы внимательно вспомните все, что было раньше и сделаете правильные выводы, а главное придумаете как нужно себя вести с ним в дальнейшем, то у Вас все наладится, может и с Вами останется

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы увидитесь, но после этой встречи между вами останется только дружба.

    май 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса. Судьба сейчас дает вам с Константином шанс все осознать и больше не повторять своих ошибок. Вы человек вполне разумный, поэтому теперь вся надежда на вас. Сможете понять, как стоит действовать — сможете вывести свои отношения с Костей на новый уровень доверия и понимания.

    Он конечно не идеал, но во многом соответсвует вашим требованиям, кроме того Вы ему очень нравитесь и он хочет большего.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.