Эзотерика

развитие отношений - вопрос №62450

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Я уже не девочка, а измудрилась влюбиться чуть ли не с первого взгляда. Хотела у Вас спросить, как у нас будут развиваться отшения и чем все закончиться. Ирина (28.09.81, 1:00, г.Рязань), его зовут Александр (14.11.80, г.Рязань). Заранее спасибо.

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Разина

    166-й в Эзотерике

    О, Ирина, это не только любовь с первого взгляда!!!!.....

    Это любовь страсть, наваждение, это любовь-омут... Но это только "зацепки",  а так , это вполне запланированная судьбоносная встреча. Ваш Александр - это ваш  "кармический прынц", ваш " так называемый "крест судьбы", со всеми вытекающими последствиями...

    А чем закончиться,.. трудно сказать , зависит от того, как вы будете проходить свою "программу". Скорее всего , расставанием.

    Мудрости вам !

    март 2, 2011 г.