Религия

Добрый день! Меня зовут Марина,... - вопрос №624543

Добрый день! Меня зовут Марина, я с Украины! Хочу Вам задать несколько вопросов. Я встречалась 8 лет с парнем, он не хотел жениться, и познакомилась тем летом с другим парнем и он сделал мне предложение руки и сердца через 2 месяца знакомства(на мое день рождение). Я очень мучалась не знала как поступить и кого выбрать. Я обратилась в церьковь… япоехала в Браиловский монастырь и там священик(ПРОЗОРЛИВЫЙ, он видит ) мне сказал что подожди еще немного и Бог пошлет тебе хорошего парня. Как мне понимать это???? Выходит в моей жизни будет еще один мужчина???? или я не так что то понимаю????? Тот парень что я встречалась 8 лет начал поднимать на меня руку, обзывать, унижать… и т.д.И когда я его бросила всетаки он мне сделал предложение… я очень мучалась… и поехала еще к одному священнику в храм в одном селе у нас за городом, там тоже прозорливый священик и он мне помого разобраться в моей ситуации. я в итоге выбрала второго парня… и через месяц 5 июня у нас будет год с дня знакомства. В начале я не хотела за второго парня замуж катигорически… а спустя пол года я начала звдумоватся по поводу замужества… и однажды вечером я читала вечерние молитвы и мне в голову непонятно откуда прихлдят такие слова — НЕ ВЫХОДИ ЗАМУЖ ЕСЛИ НЕ ХОЧЕШЬ ЧЕРЕЗ ГОД РАЗВОДИТЬСЯ… Как мне это воспринимать,????? Помогите пожалуйста!!! А потом через несколько дней, а может и на след. день я уже точно не помню мне говорит подружка (моя кума, я крестила ее сына)что ездила с своей сестрой к гадалке, но она не гадала, просто поехала с сестрой… И что гадалка начала говорит про меня(с какой стати не знаю): что у тебя есть подружка, кума твоя, крестила сына твоего год назад(какраз год назад я и крестила ее сына), что встречалась с парнем долго он ходил жениться не хотел, есть у нее другой с ним она сейчас, не любит она его и он ее не любит, женится предложил потому что пора ему семью заводить и ему всеравно с кем… и не будут они вмести, у нее будет третий за которого она выйдит замуж!!! Как мне все это понимать????????? Я очень хочу семью и детей и не знаю что мне делать и как понимать???????????????????????????????? Что мне делать??? К тому же священники говорят разными словами но суть одна… подожди еще немного!!! Помогите мне пожалуйста??????????????????????? Как мне во всем этом разобраться???????????????????????????? Ранше я не хотела за второго парня замуж… а теперь могу сказать 100% что я хочу с ним иметь семью… и детей!!! но эти все знаки не дают мне покоя!

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Успокойтесь! Молитесь! И ждите, когда ваше сердце будет спокойно! Лучше уедьте куда-нибудь одна, чтобы спокойно обо всем подумать! А гадалку выбросьте из головы. Не Божье это дело — гадать что как будет. Простите! Бог Вам в помощь!

    май 9, 2013 г.