Эзотерика

Решено

здравствуйте! если кто может помогите!... - вопрос №624648

здравствуйте! если кто может помогите! хочу спросить что это? в чем проблема? 7 лет назад я вышла замуж и с тех пор в двух интелегентных обеспеченных семьях тоесть в моей и мужа начались проблемы прямо одна за другой! я никогда не болела а тут 3 операции! потом две семьи остались без дохода! муж умничка не пьет работяга с высшим образованиемс работой не везет! все вроде только должно наладится как сразу же что то мешает хотя предвестников тому нет! все 3 семьи просто в шоке от происходящего! тоесть мои родители родители мужа и мы с мужем соответственно! просто череда неприятностей только набирает силу все вокруг в шоке от происходящего! очень прошу если кто видет корень зла помогите! спасибо моя дата рождения 24.07.1981 Катя

Дополнение автора от май 3, 2013 г., 22:17:12

родилась в Германии

Катя май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

     Скорее  всего   это родовое проклятье, которое взяло обороты  при вашем союзе.

    Две тяжелые кармы  двух семей  соединились и  получился БУМ.

     Для  диагностики и  чистки обращайтесь в чат.

    Обсудим, решим. Помогу чем смогу:)

    Всех благ и не  забывайте  оценивать экспертов:)

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Катя!

    При сканировании на вас заметна порча на ссоры, наложенная 5,5 лет назад. Именно в этом я вижу причину всех ваших семейных невзгод. Порча «на ссоры» распространяется как зараза на всю семью и членов семьи. Именно вы являетесь ядром наложения этого негатива.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Катя ну конечно карты говорят о негативе. Вот только нужно разобраться   какой негатив  и причина его наложения на вашу семью. И конечно же нужно семью спасать.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    Две тяжкие родовые кармы соединились.

    Это редкость в общем.

    как правило — если проклятый род соединяется с чистым — то и родовое смягчается.

    Нужна полная диагностика и только после рекомендации — обращайтесь в чат

    помогу

    май 4, 2013 г.