Эзотерика

vip

Мое будущее в ближайшие полгода... - вопрос №624670

<body><p>Мое будущее в ближайшие полгода я родилась 31.01.1979. 08.00 в Ашхабаде Туркменистан

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Алина.

    У вас кончается затянувшаяся серая полоса в вашей жизни.Уже летом этого года вас ждут приятные перемены.Ваша жизнь не измениться сразу, это будет постепенно, но вас будет приятно удивлять каждый прожитый день.

    Удачи вам.с уважением, Галина.

    май 3, 2013 г.

    Я

    2-й в

    глобальных перемен не вижу, ждите денежную прибыль- в июле, эмоциональный фон-не стабильный.

    май 3, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В вашей жизни царит покой и гармония...

    май 3, 2013 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Показано много эмоций, да и сами вы показаны, как человек эмоциональный, эмоции теплые и искренние, направлены на мужчину.

    май 3, 2013 г.

    ★Рада Таролог★

    394-й в Эзотерике

    Таро говорит, что стоит предостеречься тратить деньги в июле-августе это года, в плане отношений — вторая половина года насыщена событиями.

    май 3, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Алина. Лето всех радует яркими красками, не обойдет стороной оно и вашу жизнь. В это время вы испытаете массу положительных эмоций, в личной жизни возможны улучшения уже существующих отношений и переход их на новый уровень.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 3, 2013 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, много времени и сил будет потрачено на достижение каких-то материальных благ и стабильности. Ищите новые ветви для развития, вы стоите на месте и нуждаетесь в новом глотке. Полгода пройдут в движении, вы будете активны и получите соответствующие результаты в выбранной сфере.

    май 3, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Перемена ожидается, перемена к лучшему, финансовые улучшения.

    май 4, 2013 г.