Юриспруденция

В пьяной ссоре получил неспровоцированный... - вопрос №624674

В пьяной ссоре получил неспровоцированный удар ножом в грудь. Лучше пригласить адвоката или, если дело заведомо беспроигрышное, я смогу обойтись без него ?+

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Если дело будет рассматриваться в мировом суде и вы будете частным обвинителем, полагаю будет правильным обязательно пригласить адвоката. Потому, что не имея достаточных знаний и опыта, можно проиграть даже заведомо безпроигрышное дело, да еще и остаться виноватым. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    май 3, 2013 г.