Юриспруденция

Здравствуйте!Я выложу коротко,прошел районный суд... - вопрос №624762

Здравствуйте! Я выложу коротко, прошел районный суд вынес решение, обласной суд не отменил, куда я могу обратиться чтобы заново пересмотрели гражданское дело так как на некоторые вопросы не были даны ответы и не было докозателств, Кроме касационного суда

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Не совсем понятен вопрос. Надо обращаться в Президиум Верховного Суда области с кассационной жалобой. Если вы этого не сделаете, то ни чего у вас не получится. Порядок такой: суд первой инстанции, апелляционный суд, суд кассационной инстанции и суд надзорной инстанции. Кроме того, по одному и тому же предмету вы не можете обращаться с иском обратно в суд первой инстанции. Всего доброго!

    май 3, 2013 г.