Эзотерика

Решено

vip

Я люблю парня по имени... - вопрос №624792

Я люблю парня по имени Аскар. 6.02.82 г.р, а мой день рождения 3.04.75. Что нас ждет в будущем?

Дополнение автора от май 3, 2013 г., 22:14:43

Он тоже любит меня. Когда мы поженимся? Будут ли у нас дети?

Дополнение автора от май 3, 2013 г., 22:14:50

Он тоже любит меня. Когда мы поженимся? Будут ли у нас дети?

Доктор Шохиста май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Борис Пустинский

    9-й в Психологии

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика

    май 3, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    У вас ОЧЕНЬ большая возможно поругаться. Я не хочу вас напугать, но если вы уже не в ссоре, то скоро будете.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Шохиста.

    Ваши отношения с Аскаром носят маловероятностный характер, а причины вы и сами знаете.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 3, 2013 г.

    Катерина

    211-й в

    Да, Шохиста, он Вас любит и у Вас есть перспективы с Аскаром. Рекомендую никого не слушать (из своего окружения) и разрешить себе быть счастливой. Шанс на замужество есть, воспользуйтесь им.

    май 3, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алла

    116-й в

    не поженитесь вы и не любит он вас.не знаю что вы там себе надумали, но любви с его стороны нет.

    май 3, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Ваши отношения будут продолжаться и будут радовать вас обоих. Пока что брака в течении этого года не видно. Но и расторжения отношений тоже. У вас есть взаимопонимание, отношения позитивные и перспективные.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года свадьбы не будет.

    май 4, 2013 г.