Юриспруденция

Решено

vip

Какое право?! - вопрос №624822

ЗДРАВСТВУЙТЕ! В МОЕЙ КВАРТИРЕ ПРОПИСАНО 5 ЧЕЛОВЕК.Я, моя Жена, ее дочь с ее сыном(внуком нашим)и мой сын! В этой квартире мы живем вдвоем!!! Жены дочка вышла замуж и живет в квартире своего нового мужа!!! Сына она(дочка)выгнала из своей новой квартиры!!! он пришел жить к нам, но из за дня в день кричит чтобы ему мы отдали его часть, так жеидочка говорит! Мой сын живет с родителями своей жены и своим сыном!!! Жена сделала завещание своей доли на него!!! Дочка уже как лет 20 ни разу не помогла нам.за квартиру мы платим вдвоем! Живем на одну пенсию!!! Да и еще у жены два инсульта было.еле ходит.Подскажите пожалуйста какие права Дочка с ее сыном ныне могут иметь на квартиру?! Квартира 3-х комнатная!!!

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Очень мало информации для консультации: квартира муниципальная или приватизированная? если приватизирована то на кого? при приватизации кто-либо писал отказ от приватизации?

    май 3, 2013 г.
  • Здравствуйте!

    На вашу квартиру они никаких прав не имеют.

    Адвокат в Литве и Беларуси

    Адвокат — международник в Вильнюсе

    Адвокат Литва Вильнюс

    Prawnik (adwokat) na Litwie i Bialorusi.  Andrzej Tiszczenko.

    май 3, 2013 г.
  • Согласен с поицией Андрея Владимировича. Более того можете подать на них в суд на содержание ( алименты).

    май 3, 2013 г.