Психология

Я вынуждена еще 4 года... - вопрос №624852

Я вынуждена еще 4 года учиться в своем городе, от которого безумно устала и не вижу здесь себя счастливой.Моя мечта — уехать в другой город, где я была очень счастлива.Сейчас я в депрессии уже полгода.Уехать сейчас — нет возможности… не могу взять себя в руки и идти к цели, страдаю об упущенной возможности… помогите

май 3, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Сергеевич

    56-й в Психологии

    Доброго Вам настроения, Соня.

    Счастье состояние внутреннее и если Вы его в себе не находите в другом городе оно не появится. Я знаю как Вам помочь уйти от депрессии и зажечь огонь внутри себя.
    Напишите мне я помогу Вам сделать достижение новые достижения.

    С уважением, Сергей.
    Удачи Вам и Радости.

    май 4, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Соня, если вы были счастливы, значит можете вспомнить, что Вы ощущали, когда чувствовали себя счастливой. Вы можете с помощью визуализации вернуться в это состояние? Вот. И сейчас делайте это. В минуты отчаяния меняйте свое состояние на состояние счастья. И счастье будет не где-то, а там, где ВЫ.

    С уважением, Анна.

    май 4, 2013 г.