Медицина

Здравстуйте! У меня такой вопрос:... - вопрос №624952

Здравстуйте! У меня такой вопрос: можно ли трехмесячному ребенку лететь на самолете после перенесенной правосторонней пневмонии? Дело в том, что мы живем в ХМАО, а хотим поехать в Самару, там сейчас тепло. У нас же с ребенком и погулять выйти нельзя, очень холодно.

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Можно. Возьмите в самолет любые капли в нос. Капните их, если ребенок начнет беспокоится, пройдет заложенность ушей во время взлета, посадки, воздушных ям.

    май 5, 2013 г.