Юриспруденция

Решено

Уважаемые эксперты!я подала исковое заявление... - вопрос №624955

Уважаемые эксперты! я подала исковое заявление на алименты на свое содержание с бывшего мужа, но дело отложили, он подал на оспаривание отцовства, сейчас я хочу подать на лишение родительских.Будет ли он уплачивать алименты на мое содержание, если его лишат?

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Лишение родительских прав не освобождает родителя от содержания ребенка, либо от других семейных обязанностей, в том, числе и от содержания бывшего супруга до исполнения ребенку 3-х лет. Всего доброго! Не забывайте оценивать ответ эксперта.

    май 4, 2013 г.