Эзотерика

Решено

Правильно ли я увидела будущее? - вопрос №625005

Здравствуйте,  у меня часто бывают вещие сны,  а недавно я посмотрела на фотографию одного человека (это родственник со стороны мужа) и увидела что он не жилец, я не могу передать как я это вижу, но вижу и чувствую это что он умрет скоро.  Я хотела ваше мнение услышать по этому поводу, что вы думаете?  Правильно ли я вижу? Есть лиу меня способности ясновидения?  Если не жилец он то сколько ему осталось? Хочу знать за какой период до кончины я вижу это?  Вот фото по ссылке

s47.radikal.ru/i115/1304/70/dce8b136cfe3.jpg

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Да, вы видите правильно, точное время сложно сказать, но это несколько месяцев

    буквально

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По картам больше похоже, что его ждёт что-то вроде приступа болезни, но смерть в ближайшее время — не обязательно.