Эзотерика

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в... - вопрос №625007

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разобраться в ситуации: Три года назад я полюбила одного человека, который гораздо старше меня (он оказался женат), но свои чувства я не смогла скрыть… сказала ему всё. Он сказал, чтобы я уехала учиться в Москву и забыла о нём, так как найду себе лучше моложе и свободного, а он семью не бросит (у него двое детей). Тригода прошло… я снова его встретила слчайно и всё что забылось вновь всплыло… Он сделал вид что не узнал меня и ничего не сказал, но у меня в сердце остался только он. Мне кажется я не встречу человека, который сможет заглушить чувства старые… Скажите что меня ждёт впереди?.. Спасибо Вам!

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    рита славич

    90-й в

    От количества заданных вопросов ситуация измениться не может.

    Вам нужно обрывать привязку для построения жизни

    май 4, 2013 г.

    Нина Рутковская

    364-й в

    Анна, добрый день!

    Если вы будете продолжать думать про этого человека, изменений не будет в личной жизни.

    Хотите полноценной личной жизни с чувствами, эмоциями и переживаниями? Отправляйте то, что отжило в надлежащее место.

    С уважением к Вашим чувствам.

    май 4, 2013 г.