Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь - вопрос №625027

Добрый день, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как сложится личная жизнь у девушки.София, 22.03.1983 г.

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    К сожалению не очень просто и счастливо в ближайшие два года, есть риск попасть в ситуацию, когда в отношениях с мужчной будет хотеться развития, а мужчина к этому будет не готов. Вижу что она перерастет своего партнера.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Esmira

    1-й в

    Проблематично в отношениях, зависть окружающих и негатив просматривается, к концу лета улучшение будут но не те что она ожидает.Больше при консультации с фото в чат.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    Здравствуйте, в личной жизни трудности. Эмоцианальные барьеры.

    май 4, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    Она на правильном пути… Не умирает за кавалерами… Знает себе цену...

    В течении 2 лет — прекрасная встреча и брак с состоятельным и серьезным мужчиной старше ее на 5 -7 лет.

    Удачи

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    165-й в Эзотерике

    У неё будет брак с богатым мужчиной, он постарше лет на 10 -12

    и молодой любовник виден

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    жизнь сложется хорошо, но будут и проблемы.незначительные.

    май 4, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Либо уже замужем, либо вот-вот выйдет и будет счастлива.