Юриспруденция

Иск на тур агентство - вопрос №625032

Добрый день я ИП и у меня своё туристическое агентство. Туристы улетевшие отдыхать не довольны качеством услуг в отеле (а именно питанием и номером) при бронировании тура в договоре прописан и тип питания и наименование, условия все соблюдены! Туристы хотят подать иск на тур агентство, что питание и тип номера не соответствует обещаниям, ссылаясь на закон " О защите правпотребителей" Подскажите могут ли туристы выиграть суд?

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Дать ответ на ваш вопрос нереально. Нужно видеть материалы дела.

    май 4, 2013 г.

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Светлана, если Вы уверены, что те параметры, в отношении которых у туристов возникли претензии, действительно прописаны в договоре и полностью соответствуют тому, что Ваши клиенты получили по факту, то Вам ничего не угрожает. Будьте, тем не менее, готовы доказать все это документально. Удачи!

    май 4, 2013 г.