Бизнес

Решено

Здравствуйте Я получила кредит в... - вопрос №625051

Здравствуйте.Я получила кредит в банке.Узнала, что он застразован, в договоре прописана ставка страховки.Я знаю, что могу отказаться от страхования т.к оно является добровольным.Но в условиях программы банка оно прописано как обязательное.Вопрос.Могу ли я отказаться от страховки? И в какой срок это можно сделать.Прошло полгода как я плачу взносы по кредиту.

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий Стариков

    3-й в Бизнесе

    Nelli, можете отказаться от страховки в любое время. Сделайте это как можно быстрее. Удачи!

    май 4, 2013 г.