Дом, отдых, хобби

Чем улучшить обыкновенный омлет? - вопрос №625144

...

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Леонид

    6-й в Доме и отдыхе

    Можно добавить молоко, тертый сыр, томатный сок, помидоры (поджарить с луком или без), зелень.

    май 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Всем что любите. Сосиски, колбаса(все резать). Зелень, Молоко, Поперчить, посолить.

    май 5, 2013 г.

    Вячеслав Владимирович Сурин

    6-й в Бизнесе

    Омлет готовят из хорошо взбитых яиц, жидкости и небольшого количества муки и манки, чтобы омлет был более плотным. Яйца предварительно делят на желток и белок, по отдельности взбивают их в пену, после чего соединяют в миске. В рецептах омлета в качестве жидкой части обычно берется молоко, сливки, вода или минеральная вода. Считается, что оптимально брать на 1 яйцо 1 скорлупку жидкости (т.е. половина объема яйца). Омлет можно приготовить с начинкой, добавив кусочки наполнителя непосредственно в омлетную массу, или положить начинку на одну половинку готового омлета и прикрыть другой. Встречаются рецепты омлетов приготовленые в сковороде, на противне в духовке или на пару. В некоторых рецептах уверяют, что блюдо получится пышнее, если готовить его в сковороде под крышкой, которая смазана с внутренней стороны маслом.

    май 6, 2013 г.

    Кузьменко Анна

    143-й в Доме и отдыхе

    можно свежие помидорчики с перчиком, можно обжарись сосиськи или обычную колбасу… зелень, лук, петрушка, укропчик… всего что желает ваша душа… можно приготовить омлет с грибами или толченый кортофель залить омлетом) у меня так мама делает)

    июль 8, 2013 г.

    Елена

    130-й в Доме и отдыхе

    омлет можно украсить — приготовив его в форме (сердечком и прч) или хотя бы внутри хлебной корочки (ломоть хлеба, мякишь выбираете, остается круг/квадрат корочки — его поджариваете с одной стороны, перевернули, залили немного омлета)

    август 18, 2013 г.

    ☆ Анастасия ☆

    363-й в Эзотерике

    Базилик, чеснок, томаты, пармезан, грибы, мой любимый рецепт!

    октябрь 30, 2013 г.

    J.Nika

    632-й в

    ja dobavljaju tuda vsjo chto idjot v picuu.pomidory syr,kolbasku,zelen..

    ноябрь 21, 2013 г.