Эзотерика

Решено

работа - вопрос №62528

Здравствуйте!!! Хотела узнать… мне предложили работу зарплата   маленькая. Стоит ли мне туда идти? И есть ли у меня перспектива там? Марина 09.08.77 г.р. Заранее благодарю за ответ

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Анна Каро (ЗелАнна)

    415-й в Эзотерике

    Доброго вечера, Марина!

    Денег действительно мало будет, но стабильно. Надете там союзников хороших, Энергий много будет, удача. Если будете проще относиться и не идти против судьбы, то все сложится вполне неплохо. Не фееричная карьера и перспективы, но вполне стабильно.

    Перспектив вам!

    март 2, 2011 г.