Бизнес

Сколько можно взять в кредит... - вопрос №625286

Сколько можно взять в кредит с зарплатой 8000 руб официальная, я являюсь зарплатным клиентом, уже брала кредит 30000 руб, досрочно его погасила, еще у меня есть кредитка на 15000 тыс.сейчас мне нужно 120000 руб? Еще вопрос доходом считаются все поступления на зарплатную карту или же только зарплата?

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Юрий Репях

    4-й в

    Здравствуйте. В каждом банке отдельные условия. Почему бы вам не заработать эту сумму?

    май 5, 2013 г.

    Елизавета

    252-й в Бизнесе

    В данном случае у Вас потребительский кредит. Есть банки, которые дают кредит по одному документу (паспорту). Конечно процент будет высокий, но зато и доходы не будут учитываться.

    май 5, 2013 г.