Юриспруденция

Здравствуйте! Я - одинокая мама,... - вопрос №625294

Здравствуйте! Я — одинокая мама, в браке не состою. Ребенку 3 месяца, фамилия моя. На алименты подавать не хочу. Отец ребенка предложил перечислять определенную сумму денег на мою банковскую карту. Существует ли какой-то документ, доказывающий безвозвратность его денег (имеется в виду, может ли он когда-нибудь взыскать свои перечисленные деньги с меня или ребенка)?

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Если у вас не будет письменного соглашения, по которому сумма подлежит возврату, ничего возвращать вы и не должны.