Технологии

что делать если в игре... - вопрос №625306

что делать если в игре The Walking Dead — Survival Instinct пишет точка входа в процедуру SteamUserStats не найдена в библиотеке dll steam_api.dll

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Чудинов

    10-й в Технологиях

    пере-устанавливать игру если не поможет значит диск или с чего там ставите кривое

    май 4, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствуйте!

    Такое бывает, когда используют патчи или некорректно заменяют файлы программ. Яркий пример — взлом пользователем активации. Скорее всего вы не полностью или не теми версиями файлов заменили оригинальные.

    Удачи!

    май 5, 2013 г.