Эзотерика

vip

Порча,приворот,сглаз? - вопрос №625426

Здравствуйте, уважаемые эксперты. С праздником!

Меня зовут Михаил (16.11.1961.Ленинград). Последнее время отвратительно себя чувствую (бессонница, апатия, слабость, тревожность и т.д.). Обследования у врачей толком ничего не дали, практически здоров. У меня вопрос, может это порча, приворот, сглаз или еще чего? Ответьте пожалуйста, я буду крайне благодарен.

Вопрос задан анонимно май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.приворот с негативом.чиститься вам нужно потому что такое может привести к болезни.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте уважаемый!!! точнее можно сказать только по фото, предварительно могу сказать что негативные программы есть… Пришлите фото, посмотрю и скажу что за причина ваших недомоганий!!!

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Катерина

    211-й в

    Михаил, Вы правы, у Вас достаточно выраженный негатив — идет от женщины, с которой у Вас были чувства. Рекомендую снимать, обращайтесь — подробности в профиле.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    владимир МАГ

    153-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Для диагностики нужно ваше фото, желательно свежее.

    По дате и имени, негатив не вижу, ваше самочувствие напрямую связано с вашим эмоциональным состоянием, и переживаниями, особенно с личной жизнью. Все эти признаки, которые у вас есть — это знаки, что вам нужно что-то изменить в своей жизни.

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Михаил к Вам подключились некоторые сущности, которые откачивают энергию, поэтому сложно определить

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Татьяна scriptum per fatum

    255-й в Эзотерике

    на основании имени и даты рождения такую диагностику не провести, обязательно нужно фото. Если пожелаете обращайтесь сразу после Пасхи.

    май 4, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    По всем признакам у вас энергетические подсадки (лярвы и прочие сущности). Специально наведенного негатива нет — сами накопили. Точнее диагностировать надо по фото.

    Счастья Вам!

    май 4, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Ваша внешнее состояние связано с тем, что вы влюблены, но счастья в этой любви вы не видите.

    май 5, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Усталость, неуверенность.Вы потерялись. Такое бывает когда в жизни человек наделал много ошибок. Вас просто закрыли блоками и оставили один путь почистить карму.

    май 6, 2013 г.