Эзотерика

Решено

vip

добрый вечер!скажите пожалуйста,что мне ожидать... - вопрос №625498

добрый вечер! скажите пожалуйста, что мне ожидать в ближайшее время в жизни к чему быть готовым и что хорошее мне уготованно судьбой.заранее спасибо! Пётр 24 года Минск (24.06.1988 время рождения 1-20 минут ночи г.Уральск)

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Алла

    116-й в

    вы уже 20 раз задавали этот вопрос.какой мсысл в этом я не пойму?

    май 4, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас идет очень важный этап в жизни… Либо вы откроете для себя некую мудрость и знания, которые вам очень сильно помогут в жизни. Либо вы встретите человека, который станет вашим духовным наставником.

    май 5, 2013 г.