Эзотерика

Здравствуйте, моя дочь Ася, 1987... - вопрос №625503

Здравствуйте, моя дочь Ася, 1987 года рождения в браке почти год. Они познакомились по переписке, он не вызывает у меня доверия по многим причинам, если честно, я, как мать, просто боюсь, что она с ним испортила свою жизнь, так как достойна лучшего. Если честно, я просто боюсь за нее, потому что не вижу любви с его стороны, он как будтонаходится не здесь, меня пугает его равнодушие. Помогите, очень тяжело все это наблюдать.

май 4, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина, не мешайте ей, не испортите  ей жизнь. примите ее выбор. Относитесь ровно и без эмоций. Вы делали свои ошибки, она свои и не будет потом к старости упреков.

    май 6, 2013 г.