Эзотерика

Решено

Как быстрее всего успокоиться, как... - вопрос №625523

Как быстрее всего успокоиться, как поверить, что когда-нибудь все наладится?....

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Для этого надо поработать над собой. Мысли почистить.Карму восстановить. Позитив внестти в свою жизнь. Увидить что солнце светит и птицы летают, а ночью звезды -красота.....

    май 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Попробуйте зажечь свечу, смотрите на огонь, дышите медленно, размеренно и ни о чём не думайте. Если делать это хотя бы минут 15 каждый день или когда «накатывают» негативные мысли, это поможет немного выправить состояние. А после этого уже и более конструктивные действия станут возможны: появятся силы и желание что-то менять в жизни.

    май 7, 2013 г.