Эзотерика

Решено

деньги - вопрос №62558

Скажите, пожалуйста, когда нормализуется мое финансовое положение? И буду ли я когда-нибудь богатой? Елена — 31.12.1972

Вопрос задан анонимно март 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

  • Елена! Наберитесь терпения, финсовое положение еще будет таким до конца этого года.

    март 2, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Что бы быть богатой  нужно быть уверенной в себе. Вы по дате рождения немного не уверенны в своих действиях, Много сомневаетесь в правильности выбора.Стоит немного поработать над этим. Возможно у Вас  исполнится Ваша мечта

    март 2, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Финансовое положение у вас немного поправится, но именно богатой вы никогда не будете.

    март 2, 2011 г.