Учеба и наука

Куда идти учиться? - вопрос №625709

мне 16 лет, живу в Кирове, в будущем хочу работать в банке или в пенсионном фонде, на данный момент учусь в 9 классе собираюсь уходить в техникум… посоветуйте пожалуйста, куда идти учиться? какие вообще специальности, должности, есть в ПФ или в банке? (на заметку, учусь на 4-3)

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуте, Наташа!

    Похвально, что уже сейчас планируете свое будущее и интересуетесь будущими специальностями… только для информации… пока Вы  закончите институт ситуация с профессиями измениться...

    На сегодняшний день Вам более целесообразно проти тестирование по профориентации и по  результатам тестирования… выбрать подходящее направление деятельности которое будет подходить Вам по личностным показателям.

    Удачи!

    май 5, 2013 г.