Психология

Дорогие эксперты здравствуйте! Очень прошу... - вопрос №625722

Дорогие эксперты здравствуйте! Очень прошу ответить на мое сообщение. Состояние у меня такое, что цепляюсь за любую помощь извне. Нахожусь на грани фола. Впервые в жизни по настоящему прошу помощи и поддержки. Даже просыпаться не хочется. У меня в жизни шаг вперед, два назад. Так во всем. Все шатко и как то не стабильно. Ощущение, что я иду не своимпутем или потерялась в темноте. д.р. 15.05.74.

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуте, Алена!

    Хорошо, что написали… давайте вместе поищем Ваш путь...

    май 5, 2013 г.

    Гульнара

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Такие периоды бывают в жизни каждого человека. Они даются нам для того, чтобы осознать — зачем мы живем.

    Ваш период закончится через 2 месяца. За это время Вам надо понять, для чего живете Вы? Чего Вы хотите?

    май 5, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология