Эзотерика

Решено

vip

БУДУЩЕЕ - вопрос №625747

Здравствуйте! я хочу ребенка, будут ли у меня дети? когда? у меня есть молодой человек (Андрей, 29,04,1974 12.20) будем мы вместе? мой ли это человек? выйду ли я за него замуж? можно планировать с ним дальнейшую жизнь? наладятся ли у него отношения с моим сыном? будет у нас все что он задумал? он человек которому можно доверять? все ли хорошоу меня будет на работе? заранее спасибо.

Дополнение автора от май 5, 2013 г., 18:26:08

Я ЯНА 11,03,1976. 8.00

ЯНА май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Яна!

    Для просмотра Вашего совместного будущего нужны данные обоих.

    У Андрея не один ребёнок по судьбе и он человек которому стоит доверять.

    Удачи и счастья Вам!

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария Яхно

    6-й в Бизнесе

    Дети у Вас будут.  Беременность вероятна в ближайшие 2 года.

    С Андреем отношения не долгосрочные, хотя вполне можно успеть заключить брак, но это лишь усугубит ситуацию. Сейчас Андрей совершенно искренен с Вами. С сыном отношения у Андрея трудные.

    На работе у Вас в течении года все будет хорошо.

    Если интересуют подробности, обращайтесь.

    май 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    С ним у вас ничего не будет, он лжец и мошенник в прямом смысле слова. В глубине души вы это чувствуете, но почемуто никак не можете раскусить его… и сами же страдаете внутри. Будущего у вас нет, все что он вам наговорил — все красивые сказки.

    Дети у вас будут, но от другого мужчины.

    май 5, 2013 г.