Эзотерика

Решено

vip

Как ко мне относится Владимир 11.02.1986?кто я для него?Юлия 06.12.1988 - вопрос №625794

отношения

Вопрос задан анонимно май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария Яхно

    6-й в Бизнесе

    Юлия, Владимир опечален происходящими переменами в отношениях(вероятно из-за предстоящей  разлуки).Вообще он настроен на долгосрочную перспективу, относится к вам хорошо. Влюблен.  Однако на него негативно  влияет старшая одинокая  женщина, родственница, настраивает против вас.

    май 5, 2013 г.

    Елизавета

    714-й в

    Добрый день!

    Владимир относится к Вам и с трепетом, и с пренебрежением.

    Двоякая ситуация. Но будьте уверены, этот человек хочет быть с Вами, просто, в силу своего непростого характера, может нарушать идиллию.

    май 5, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    у Вдадимира есть к вам чувства и он готов ваши отношения развивать

    май 5, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он вас боится, он вас избегает и не хочет показывать свои внутренние чувства. Внутри он ощущает над вами власть, как будто понимает что вы ради него готовы на многое.

    Совсем недавно вы сделали какой-то поступок в его адрес, может быть подарили что-то, может в любви признались… и этот поступко его сильно шокировал, он еще больше испугался. Не знает что делать. Он к вам внутри не испытывает любви как таковой, но и ничего плохого против вас не имеет. Такое ощущение, что ему просто удобно, ему нравится что есть девушка, как вы, которая дарит ему тепло, внимание, любовь.

    май 5, 2013 г.