Эзотерика

сон про имя - вопрос №625801

Здраствуйте. Сегодня на кануне пасхи хотела погадать, но за целый день устала и после того как посмотрела службу по телевизору свалилась спать. И снится мне что на листке написано имя: Андрей. Я говорю во сне: «Мне прям  всю жизнь везет на Андреев!» Моего бывшего звали тоже Андреем, но мы с ним 2 года уже не общаемся. Сейчас не состою вотношениях, к чему это имя приснилось?

Вопрос задан анонимно май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Амели

    181-й в

    Здравствуйте!

    Вероятно, Вас ждет еще один Андрей.

    С уважением,

    Амели.

    май 5, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По лунному календарю в этот день нередко бывают вещие сны, имеющие простое толкование. Так что, видимо, Вам стоит присматриваться к имеющимся и будущим знакомым Андреям.

    май 7, 2013 г.