Юриспруденция

Добрый день! Собираюсь приватизировать,а затем... - вопрос №625816

Добрый день! Собираюсь приватизировать, а затем продать квартиру. Можно-ли все расходы по этим операциям включить во взаиморасчет с агенством по недвижимости от (после) продажи квартиры?

май 5, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Николаевич

    407-й в Юриспруденции

    Если агенство недвижимости использует данную практику, зачастую это муниципальные квартиры с задолженностью, если документы в порядке то почему бы и нет, приватизация через агенство обойдется порядком дороже нежели самому!

    май 5, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Как договоритесь, законодательством запрета не установлено.

    май 5, 2013 г.